Беда в семье Стаса Михайлова: отдых чуть не обернулся горем

Как стало известно порталу «Newsrank», в семью Стаса Михайлова чуть не пришла беда: отдых чуть не обернулся горем. Стас Михайлов чуть не лишился жены Инны, супруга чудом осталась жива.
Страшная история случилась, когда Инна Михайлова отдыхала с семьей в Монако. Женщина до сих пор не может вспомнить случившееся без содрогания, поэтому подробностями этой истории она поделилась лишь спустя некоторое время после возвращения. «Новость! И это правда! Меня укусил ядовитый паук», цитирует сообщение портал.

Дело в том, что супругу популярного певца в руку укусил ядовитый паук. Некоторое время снимок укушенной руки Инны можно было лицезреть на ее странице, но впоследствии она решила не пугать людей и удалила его. Жуткая история так напугала жену Стаса Михайлова, что она не устает восклицать: «10 дней прошло, а я жива!».
Жена Стаса Михайлова не устает благодарить Бога за спасение: «Я жива! Слава Богу! Спасибо Господу и Богородице. Объяснений нет. Спасибо за поддержку», передает «Newsrank».

Поклонники четы Михайловых выразили крайнюю обеспокоенность произошедшим и пожелали Инне скорейшего выздоровления. «Выздоравливайте! Но кто-то серьезно вам позавидовал. Будьте осторожны! Дай Бог здоровья вам и вашей семье», «Надо же такому случиться. Слава Богу, что все обошлось! Скорейшего выздоровления!», «Как это произошло? Храни вас Господь! Здоровья!», «Очень уважаю вас и вашу семью! Стас - прекрасный певец, дети - чудесные! Счастья! Осторожно!», «Берегите себя! Слава Богу, все хорошо, мы вас очень любим!», желали они.
Другие же недоумевали: «Откуда рядом с вами ядовитые пауки? Какой кошмар. Выглядите всегда обворожительно. Укус перенесли на ногах. Силы небесные вас оберегают!», комментировали подписчики.

Несмотря на то, что супруги вместе уже много лет, им удалось сохранить любовь и нежность в отношениях. Стас высоко ценит поддержку супруги: «Инна закрывает очень многие вопросы в моей жизни. Она дом, спина, тыл. Я занимаюсь творчеством, я добытчик, а она, не мешая мне в этом, доставляет радость, воспитывая детей, создавая уют в доме, и при этом остается прекрасной женщиной. У нас одинаковые интересы – это очень важно. Но она более горячая, взрывная, хоть я тоже не подарок. Например, мне не интересно, кто что про меня сказал, а для Инны это болезненно. Мы встретились – два взрослых человека, с определенным багажом за спиной. И стали родными. Прекрасно друг друга дополняем», цитирует Михайлова портал.

Здесь, на форуме, обсуждается статья: Беда в семье Стаса Михайлова: отдых чуть не обернулся горем